Для перехода на новый сайт кликните по ссылке.

Фестиваль посвященный Дню народного единства

06.11.2014 12:16

Каждый год, в День народного единства, районный фестиваль патриотической песни «Мы едины», собирает все больше солистов разных возрастов – от совсем маленьких исполнителей, которые не ходят еще в школу, до исполнителей зрелого возраста. В десятый раз фестиваль открыл новые таланты, дал участникам возможность проявить свои способности и рассказать о них остальным. За время существования фестиваля были  услышаны 258 песен, которые прозвучали в исполнении 1188 талантливых артистов. В этом году на фестивале выступили более 20 участников. Среди них были и воспитанники нашего центра: София Кудинова и Полина Василькова, музыкальный руководитель О. Путина.

В завершение мероприятия всех присутствующих с Днем народного единства поздравила Е. И. Юденкова, отметившая, что за годы существования фестиваля появилось больше участников, среди которых – как постоянные, которые выросли, повзрослели, поменяли свой репертуар, но остались так же верны русской песне, так и совсем маленькие, делающие в музыке первые шаги.

Участники фестиваля еще раз подчеркнул статус России как великой страны, сила и могущество которой в ее единстве.