Для перехода на новый сайт кликните по ссылке.

Центр детского творчества «Юность» провел день открытых дверей.

10.09.2014 11:12

10  сентября состоялся уже ставший традиционным «День открытых дверей». Педагоги Центра осветили гостям свою деятельность в направлениях творчество, музыка, экология, информатика. Здесь ребятам предоставляется возможность лепить из пластилина и солёного теста, склеивать из гофрокартона и различных видов бумаги  объёмные игрушки, используя при этом дешёвый материал, который можно легко найти дома и на улице; заниматься изучением  компьютерной грамоты. Мальчики  осваивают резьбу по дереву на кружке «Декоративно прикладного искусства». В «Классной компании» можно попробовать свои силы в эстрадном пении. Студия  "Радуга" занимается подготовкой юных талантов в области театрального искусства. Как отметила директор МБОУДОД ЦДТ «Юность» С.В.Силенок, учреждение дополнительного образования должно в своей деятельности дать возможность каждому найти здесь развлечение, увлечение или хобби по вкусу. Педагоги центра подробно рассказали о целях и направлениях деятельности своих подразделений, обратили внимание родителей, что в центре детям будет уделяться особое внимание, будет осуществляться всестороннее развитие, центр это место, где дети готовятся к самостоятельной жизни.